- Azua (4)
- Barahona (2)
- Duarte (3)
- El Seíbo (21)
- Espaillat (8)
- Hato Mayor (1)
- La Altagracia (84)
- La Romana (28)
- La Vega (29)
- María Trinidad Sánchez (7)
- Monseñor Nouel (4)
- Monte Plata (2)
- Peravia (3)
- Provincia de San José de Ocoa (3)
- Puerto Plata (5)
- Samaná (34)
- San Cristóbal (16)
- San Pedro de Macorís (27)
- Santiago (64)
- Santo Domingo (170)
- Sánchez Ramírez (1)
- Valverde (1)
Filtros
1
Solar 754 mts el Dorada en santiago de los caballeros
Terreno en El Dorado, Santiago de los Caballeros
- 754 m²
Solar de 30.000 metros en DuarteSolar 30,000 mts aut Duarte
Terreno en La Autopista Duarte, Santo Domingo Oeste
- 30,000 m²
PERFECTOS TERRENOS (5 LOTES) ubicados en Res. White Sands
Terreno en white sand, Punta Cana
Solar de 534 metros de arroyo hondo viejoSolar 534 mts arroyo hondo viejo
Terreno en Viejo Arroyo Hondo, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
- 534 m²
Solar 58,000 mts en ortega santiago de los caballeros prox al aeropuerto cibao
Terreno en Santiago de los Caballeros
- 58,000 m²
Venta terrenos en venta con acceso a la playa, en La Romana.
Terreno en Playa Nueva Romana, La Romana
- CI00294
- 602.71 m²
Venta Solares con acceso a la playa en La Romana Republica Dominicana.
- CI00293
- 502.17 m²
Venta terreno para fines comerciales. La Romana Republica Dominicana
- CI00291
- 647.28 m²
Venta solares con fines comerciales, La Romana.
- CI00290
- 660 m²
Solar 7,000 mts santiago de los caballeros próximo acero estrella
- 7,000 m²
Venta solar en Residencial cerrado, La Romana.
- 605 m²